×
Форус / Севастополь
г. Севастополь, ул. Кулакова, 57, офис 104
8-978-510-90-86
8-800-234-14-15

Работаем по графику: пн-пт 09:00-18:00.
X

Получить консультацию по телефону

Ваши фамилия и имя *
Телефон*
Согласие на обработку персональных данных
*
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения

1С:УНФ в облаке для клиентов 1С:БухОбслуживание

20.07.2016
Руководитель компании малого бизнеса - клиент услуг 1С:БухОбслуживание - зачастую сталкивается с вопросами "Как вести операционный учет, какую коробку 1С купить?… Как при этом настроить обмен с облаком 1С:БухОбслуживание?...Как настроить интеграцию с сайтом?"

Самый простой вариант решения подобных вопросов  – 1С:Управление небольшой фирмой (1С:УНФ) – решение для комплексного учета, контроля и планирования в компаниях малого бизнеса любой сферы деятельности (оптовая и розничная торговля, интернет-магазины, сфера услуг и сервисные компании, производство).

Чтобы не покупать "кота в мешке" можно ознакомиться с возможностями программы на бесплатных вебинарах (регулярно проводятся фирмой "1С").

Запись вебинара "Управление услугами и сервисом в 1С:Управление небольшой фирмой" для руководителей компаний сферы услуг и сервисных компаний, оказывающих регулярные услуги фирм доступна на канале YouTube.

Здесь разобраны все этапы работы в программе 1С:УНФ – от ввода начальных остатков и первоначальных настроек до работы с клиентами до контроля персонала и анализа эффективности бизнеса. 

21.07.16 с 16:00 до 17:00 (МСК) состоится бесплатный "Обзорный вебинар по программе 1С:Управление небольшой фирмой" для потенциальных клиентов и тех клиентов, которые только начали работать в программе. Для участия зарегистрируйтесь.

28.07.16 с 12:00 до 13:00 (МСК) состоится бесплатный вебинар "Автоматизация торговой деятельности в 1С:УНФ" для руководителей торговых компаний (оптовых, оптово-розничных), интернет-магазинов. Для участия зарегистрируйтесь.
По вопросам доступа на вебинары обращайтесь: smb@1c.ru

1С:УНФ полностью интегрирован 1С-UMI. 1С-UMI – это  более 500 готовых шаблонов сайтов для малого бизнеса, различных отраслей и сфер деятельности. Развернуть сайт теперь можно, не имея специальных навыков в течение 1 часа, хостинг включен в стоимость ежемесячного платежа.

Данные из вашей облачной 1С:УНФ могут подгружаться в базу 1С:БухОбслуживание, что позволит существенно экономить на самостоятельном вводе "первички".

Автоматизируйте бизнес выгодно!

Вернуться к новостям